Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожскому чиновнику назначили пять лет тюремного заключения

Запорожскому чиновнику назначили пять лет тюремного заключения

Запорожскому чиновнику назначили пять лет тюремного заключения

До 5 лет лишения свободы осужден начальник Запорожского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН, который требовал и получил взятку.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, 9.06.2015 года чиновник требовал и получил от частного предпринимателя взятку в размере 17 тыс. грн, пообещав взамен не создавать препятствия в пользовании помещением спортивного клуба. Об этом передает сайт Вся власть

Жовтневый районный суд Запорожья приговорил начальника Запорожского областного отделения Комитета по физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины к пяти годам лишения свободы с лишением права занимать руководящие должности в государственных учреждениях сроком на три года, с конфискацией всего личного имущества.


Читайте также: