Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На трассе в Запорожской области произошло ДТП: пострадали 12 человек

На трассе в Запорожской области произошло ДТП: пострадали 12 человек

На трассе в Запорожской области произошло ДТП: пострадали 12 человек

Возле пгт Степногорск (Васильевский район) на трассе «Харьков-Симферополь». столкнулись  легковушка и маршрутка. В полиции сообщили, что после оказания медицинской помощи всех пострадавших отпустили домой. 

Выяснилось, что 58-летний водитель «Ford Sierra» выполнял буксировку автомобиля «Ford Esсort».  Первый автомобиль занесло и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes. В салоне микроавтобуса маршрутного такси, водитель которого осуществлял нерегулярные пассажирские перевозки, находилось 18 пассажиров.

На трассе

В результате аварии водителя «Ford Sierra» госпитализировали, но после оказания помощи отпустили домой. Одиннадцать пассажиров маршрутного такси, среди которых четверо детей, также были доставлены в больницу, после чего отпущены домой. 

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 


Читайте также: