Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Продажу билетов на популярные поезда из Запорожья будут открывать раньше, чем за 45 дней

Продажу билетов на популярные поезда из Запорожья будут открывать раньше, чем за 45 дней

Продажу билетов на популярные поезда из Запорожья будут открывать раньше, чем за 45 дней

“Укрзалізниця” увеличила срок предварительной продажи билетов на ряд поездов с 45 до 60 суток. Об этом сообщила пресс-служба “УЗ”. Пассажиры смогут приобрести билеты за 60 дней до даты отправления уже с 8 июля.

Услугу вводят для популярных направлений внутреннего и международного сообщения. Она распространяется на все поезда категории “Ночной экспресс” и поезда международного сообщения со западными странами.

Услуга доступна на такие поезда из Запорожья:

  • № 4/3 Запорожье – Ужгород;

  • № 12/11 Киев – Новоалексеевка;

  • № 38/37 Киев – Запорожье;

  • № 738/737 Киев – Запорожье;

Продажа билетов за 60 дней распространяется и на международные беспересадочные вагоны:

  • № 25/382 РИЦ Киев – Кошице;

  • № 21/431, 22/432 Киев – Вена;

  • № 24/350 Киев – Вроцлав;

  • № 24/470 Киев – Бухарест.

В “Укрзализныце” предупреждают, что предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда внутреннего сообщения пока будет открываться, как и раньше, за 45 суток до даты отправления, на скоростные поезда “Интерсити +” и “Интерсити” – за 30 суток до отправления поезда.