Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Все, что нужно знать о Zound Festival-2019 под Запорожьем

Все, что нужно знать о Zound Festival-2019 под Запорожьем

Все, что нужно знать о Zound Festival-2019 под Запорожьем

5 и 6 июля на аэродроме «Широкое» пройдет масштабный фестиваль электронной музыки ZOUND FESTIVAL 2019, на который съедутся мировые звезды — ATB, SANDER VAN DOORN, OLIVER HUNTEMANN, BOOKA SHADE, OMNIA и другие.

Организаторы фестиваля составили Ивент-Гид, который напомнит о ключевых моментах и не даст Вам забыть важную информацию. 

Билеты 

Билет на входе будет сканироваться или с распечатанного файла, или с экрана мобильного устройства (файл обязательно должен быть PDF, не фото). Заранее приготовьте билет: распечатку или на мобильном телефоне (сразу откройте на области со штрих-кодом, выставьте максимальную яркость) *

Ваш билет меняется на входе на специальный браслет. Его нельзя снимать до окончания фестиваля! Берегите его от повреждений, иначе он будет считаться недействительным.

На 2-й день, вы просто проходите по тому же браслету, который вам надели в 1-й день фестиваля. Либо по билету, который вы не использовали в 1-й день фестиваля.

Обратите внимание‼️

В целях безопасного и комфортного посещения мероприятия, в ночное время (с 18:00 до 6:00 утра) действует одноразовый вход. То есть, войти можно один раз, а зайти вновь только после 6 утра, либо заново с новым билетом. 

С 6 утра до 9 утра входить/выходить можно сколько угодно. 

Касса. Инфо-Поинт

Билеты будут продаваться на кассе входа. Будут доступны билеты на 2 дня и однодневные.( только наличные)

Касса откроется в 17-00 

Возраст посетителей и ограничения по входу 

На мероприятие будут допускаться люди в возрасте от 18 лет, и с 16 лет в сопровождении родителей.

Мы не рекомендуем посещать мероприятия беременным и с грудными детьми, а также людям, которые страдают от эпилепсии и других сходных заболеваний. 

Время входа 

Двери фестиваля откроются 5 июля в 17:30

Советуем приезжайте к открытию фестиваля. У вас будет время осмотреться и познакомиться с крутыми зонами и активностями наших партнеров.

Трансфер 

Трансфер будет организован от остановки пр. Металлургов (в сторону ДнепроГЭС) – Аэродром «Широкое».

Старт 5 июля с 17:00 

Каждые 25 минут будут курсировать специальные маршрутки, которые привезут вас непосредственно на сам фестиваль. И с фестиваля обратно домой.Стоимость проезда 10 грн с человека за одну поездку. ( только наличные) 

Бары и фуд-корты 

На территории проведения шоу будет работать большое количество различных баров и фудкорта, где вы сможете приобрести практически любые напитки и коктейли на ваш вкус. А также вкусно подкрепиться. (будет работать наличная и безналичная форма расчета)

Со своими напитками и едой на мероприятие проходить запрещено!

Парковка

Вьезд на территорию фестиваля на автомобиле составляет 20 грн.( только наличные). Работает организованная парковка.

Рекомендуем не оставлять ценных вещей в машине. 

Дресс-код 

Его нет. Одевайтесь комфортно и надевайте удобную обувь. 

Особенно просим девушек оставить каблуки дома на эти дни)

Проф. аудиозапись выступлений строго запрещена.

Также, организаторы посоветовали перед фестивалем:

  • проверить наличие билета на событие, перед выходом из дома 
  • зарядить полностью мобильные устройства, взять с собой повербанк 
  • взять наличные и банковскую карточку
  • не брать с собой больших сумок и рюкзаков, вам будет не удобно с ними танцевать
  • не забыть свое хорошее настроение!