Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » точка зрения » Рабинович: Зеленский, как и Порошенко, вместо восстановления мира тянет страну в НАТО

Рабинович: Зеленский, как и Порошенко, вместо восстановления мира тянет страну в НАТО

Рабинович: Зеленский, как и Порошенко, вместо восстановления мира тянет страну в НАТО

Такое заявление в эфире программы «Разговоры За життя с Вадимом Рабиновичем» на телеканале «112 Украина» сделал народный депутат и сопредседатель «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович.

«Зеленский – это Порошенко в чистом виде: пленные по-прежнему в плену, мира – не будет, мы идем в НАТО! И ему никто не объяснил: чтобы перейти на стандарты НАТО, нужно потратить 20 млрд. Где они их возьмут? Опять взаймы – и потом эти долги повесят на наших детей и внуков? Нам мало МВФ, будем еще и на Сороса теперь работать! Половина «птенцов» Сороса сегодня уже в новой власти Зеленского. Мы под радостные крики, что «повалили» Порошенко, сегодня теряем страну. Конечно, хорошо, что мы его «повалили», но дальше-то что?» – возмутился парламентарий.

Он также отметил, что вместо решения жизненно важных для страны вопросов, поднимаются вопросы продажи украинской земли и проведения гей-парадов, сообщает politeka.net. 

«Теперь у нас новая повестка дня: продажа земли и гей-парады. То была «армия, мова, вера», а теперь вот это… Замечательно! Вместо этого нам сегодня нужно сшивать страну, чтобы вместе как-то жить, нам нужно садиться за стол и разговаривать», – отметил нардеп.

Сооснователь «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» также добавил, что вместо этого власть заводит уголовные дела на членов его партии за попытку договориться с Россией о снижении тарифов.