Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Место для отдыха в Бердянске: на что обратить внимание

Место для отдыха в Бердянске: на что обратить внимание

Место для отдыха в Бердянске: на что обратить внимание

При выборе места отдыха все больше туристов выбирают Бердянск в Запорожской области. Курортный город омывается Азовским морем, которое отличается небольшой глубиной, насыщено кислородом и микроэлементами.

Уже с началом лета оно отлично прогревается, считается оптимальным для купания детей. Поэтому Бердянск заслужено получает звание курорта для всей семьи.

Все для безопасного отдыха как взрослых, так и детей предлагает база отдыха “PLAYA DEL MAR”. Она расположена вначале Средней Косы Азовского побережья. Именно “PLAYA DEL MAR” отвечает 5 составляющим комфорта, на которые стоит обратить внимание при выборе места отдыха.

Безопасность

Этот критерий база отдыха “PLAYA DEL MAR” считает главной, поэтому территория огорожена бетонным забором, везде установлены камеры наблюдения, круглосуточно работает охрана. “PLAYA DEL MAR” гарантирует безопасность и от надоедливых насекомых. На территории базы регулярно проводится обработка от комаров и клещей.

Просторные номера

“PLAYA DEL MAR” – это отдельно стоящих 3-х-этажных корпуса. В больших светлых комнатах современные кровати, кондиционеры, холодильники, душ с горячей водой, сушилки для белья и телевизор. Есть номера с отдельным входом и несколькими спальнями, рассчитанные на большую семью.

Стоянка

На отдыхе часто возникает вопрос: где оставить машину? На базе отдыха “PLAYA DEL MAR” для автомобилей предусмотрена большая крытая стоянка, где поместится не только легковой автомобиль, но и фургон, прицеп с катером и другой транспорт.

Детская площадка

На “PLAYA DEL MAR” качели, песочницы, горки, турники – вся игровая территория для детей предусмотрительно сделана в тени деревьев.

Питание

На базе отдыха “PLAYA DEL MAR” столовая вынесена за территорию жилых корпусов, поэтому отдыхающим не будут мешать лишние запахи. Самостоятельно ужин для компании можно приготовить на мангалах, которые удобно расположены у больших беседок.    

Больше об отдыхе на “PLAYA DEL MAR” расскажут приветливые администраторы. К ним можно обратиться по телефонам: (095)69-06-226, (096)59-84-487.