Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » «Beluga-Fest» в Запорожье: полная программа мероприятия

«Beluga-Fest» в Запорожье: полная программа мероприятия

«Beluga-Fest» в Запорожье: полная программа мероприятия

На выходных, 1 и 2 июня, в Запорожье состоится масштабный фестиваль «Beluga-Fest». Для проведения фестиваля перекроют часть улицы Александровской – дорога будет пешеходной. 

Подробная программа мероприятия в конце страницы. Вход свободный.

Фестиваль будет проходить по улице Александровская, 75 в районе Грязнова. Организаторы ожидают более 30 тысяч посетителей. Прошлые фестивали Beluga-fest (май 2018 / октябрь 2018) посетили более 20 тысяч и 30 тысяч человек соответственно. 

На фестивале установят яркие фотозоны. Предусмотрено разделение зон фестиваля:

  • Детская зона. Для детей будут установлены батуты, работать аниматоры и проводиться мастер-классы.
  • Зона фудкортов.  Будет представлена еда от заведений города, а также продукция от крафтовых производителей (крафтовое пиво, сыры, вина, соусы и т.п.)
  • Зона для отдыха.
  • Концертная площадка. Выступления кавер-групп и артистов из Запорожья, выступление детских коллективов города в честь Дня защиты детей. Хедлайнером вечера станет музыкальная группа “Скрябін”.

Также в программе мероприятия фейерверк, подарки от партнёров, конкурсы, дегустации и установка рекорда Украины. 

Напомним, что в Киеве прошёл Восьмой Национальный молитвенный завтрак. Из Запорожья на мероприятие прибыли представители Духовного совета церквей в Запорожской области, а также замглавы облсовета Владислав Марченко.

Также в Мелитополе установили яркую инсталляцию.

На выходных в Запорожье пройдёт “Фестиваль семьи”. Мероприятие традиционно стартует на площади Свободы с праздничного шествия «Парад счастливых семей». Все локации будут расположены в парке “Дубовая роща”. Подробную программу мероприятия можно прочитать по ссылке.