Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Диджей АТB пригласил меломанов на ZOUND Festival, который пройдет под Запорожьем

Диджей АТB пригласил меломанов на ZOUND Festival, который пройдет под Запорожьем

Диджей АТB пригласил меломанов на ZOUND Festival, который пройдет под Запорожьем

Музыкант Андре Танненберг, известный как диджей АТB, записал видеообращение, в котором пригласил всех ценителей музыки на ZOUND Festival, который состоится под Запорожьем.

5-6 июля на аэродром в Широком состоится масштабный фестиваль музыки “ZOUND Festival”. Организаторы обещают 40 часов музыки в режиме нон-стоп и много сюрпризов.

Читайте также: “Фестиваль семьи” в Дубовке: полная программа мероприятия

Фестиваль будет проходить на территории аэродрома “Широкое”, вблизи трассы Запорожье-Днепр, в 18 км от центра Запорожья и в 67 км от Днепра. С обоих городов к фестивальной площадке будет организован трансфер – о пунктах отправления, количестве и расписании движения маршрутных автобусов будет сообщено накануне события. Стоимость билетов от 300 гривен. 

Читайте также: Пікнік у Запоріжжі: українська їжа перевершила страви світових кухарів