Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В запорожском яхт-клубе открыли летний сезон заплывов – ФОТО

В запорожском яхт-клубе открыли летний сезон заплывов – ФОТО

В запорожском яхт-клубе открыли летний сезон заплывов – ФОТО

В городском яхт-клубе состоялось шоу водных видов спорта в честь открытия летнего  сезона заплывов. Гости мероприятия могли также принять участие в шоу.

Участие для всех было бесплатным. По подсчетам организаторов, в конкурсах приняло участие порядка 300 человек. Всего мероприятие посетили более 1000 человек, сообщили в мэрии.

Гостей ожидали экстремальные развлечения, шоу-программа с участием водного спортивного транспорта, заплыв для аматоров, турнир по большому теннису, конкурсы, фотозоны, аквагрим, аниматоры для детей.

Читайте также: Эко-Форум-2019: Запорожье готовит супер-фишки

Напомним, что в яхт-клубе можно научиться управлять  парусниками, яхтами, байдарками, каноэ, или  освоить экстремальные виды водного спорта – каяки, вейкборд, водные мотоциклы и лыжи. 

Напомним, что в Хортицком районе 70-летняя женщина упала в подвал и не смогла самостоятельно выбраться. На место происшествия вызвали спасателей.  

Также на площади Фестивальной двое водителей устроили небольшое “дрифт-шоу”. 

Ранее сообщалось, что в Запорожье судят директора училища за злоупотребление служебным положением