Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе пожар забрал жизнь хозяйки дома

В Мелитополе пожар забрал жизнь хозяйки дома

В Мелитополе пожар забрал жизнь хозяйки дома

Ночью в Мелитополе в частном доме произошёл пожар. В результате происшествия погибла 45-летняя хозяйка дома.

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, в доме по переулку Северный загорелась крыша. Прибывшая команда спасателей за полчаса полностью ликвидировала огонь. Бойцы ГСЧС обнаружили тело хозяйки дома. 

Вероятно, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: В Украине официально утвердили “День отца”

Напомним, что в Запорожье анонсировали проведение парада вышиванок, приуроченного ко Дню украинской вышиванки. Мероприятие состоится 16 мая в 18:30.  Также в Бердянске шестилетний барабанщик Макс Косинский сыграл композицию группы Deep Purple «Smoke On The Water». Многие уже видели талантливого ребёнка на центральных каналах. 

Читайте также: В Запорожье переименуют улицу в честь известного музыканта