Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье на путепроводе перекроют движение транспорта – мэрия

В Запорожье на путепроводе перекроют движение транспорта – мэрия

В Запорожье на путепроводе перекроют движение транспорта – мэрия

С завтрашнего дня на путепроводе на улице Калибровой временно перекроют движение транспорта. На участке будут проводить работы по укладке трамвайных рельсов. 

Об этом сообщил директор КП «Управление капитального строительства» Андрей Бушев.

С 13 мая движение транспорта на участке путепровода №1 по ул. Калибровой будет перекрыто. Объезд транспорта будет осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками. Проезд возобновят после 31 мая. 

Читайте также: Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

Напомним, что реконструкция путепровода по улице Калибровой началась в 2018 году. Значительная часть работ уже выполнена. Еще один этап – укладка на путепроводе новых трамвайных рельсов. 

Ранее сообщалось, что «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту. Также жители Запорожья предлагают установить в транспорте устройства для бесконтактной оплаты.

Читайте также: В Азовском море задержали группу браконьеров с крупным уловом – ВИДЕО