Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В запорожском яхт-клубе пройдет «Шоу водных видов спорта»

В запорожском яхт-клубе пройдет «Шоу водных видов спорта»

В запорожском яхт-клубе пройдет «Шоу водных видов спорта»

Каждый желающий сможет принять участие в гонках на каноэ, байдарках, драгонботе, САПах, каяках. В рамках «Шоу водных видов спорта» состоится мастер-класс по яхтингу.

Организаторы подготовили для посетителей множество конкурсов, водную викторину, перетягивание драгонбота на воде, настольный теннис, баскетбол, настольные игры, уникальные фотозоны, передают в пресс-службе мэрии. 

Читайте также: В Запорожье почтили память погибших во Второй мировой войне – ФОТО

Отдельная развлекательная локация, химическое шоу, шоу мыльных пузырей ожидают маленьких гостей. Также в программе выступления команд Запорожской Лиги Смеха, вокального коллектива «Artstyle», В конце мероприятия сыграют лучшие DJ города «Skorotusa Crew».

Читайте также: Иностранца, сбившего девушку, приговорили к четырем годам заключения

Изюминка мероприятия – выступления мастеров по водным видам спорта и парад водных видов спорта, которые культивируются в нашем городе. Шоу состоится 19 мая с 14:00 в городском яхт-клубе по адресу: Лесозаводская, 1 А. Участие бесплатное.