Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе в парке появится модная инсталляция (ФОТО)

В Мелитополе в парке появится модная инсталляция (ФОТО)

В Мелитополе в парке появится модная инсталляция (ФОТО)

Английский таксофон уже устанавливают в центральном парке им. Горького в Мелитополе.

Правда, телефонного аппарата в нем пока нет и сама будка свежевыкрашенная, поэтому ее оградили деревянными поддонами.  Таксофон в лондонском стиле  отлично вписался на аллее-вышиванки, передает Риа-Мелитополь.

Напомним, до 2017 года в парке стояла телефонная будка. Во время реконструкции аллеи с укладкой тротуарной плитки ее пришлось демонтировать.

Читайте также: В парке “Дубовая роща” стартовал фестиваль Springfest-2019

В этом году у администрации парка появилась идея не только вернуть таксофон, но и декорировать его в английском стиле. Несомненно, он станет одной из любимых фотозон в парке. 

Читайте также: Запорожская авиакомпания снизила свой доход