Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В центре Запорожья на Набережной образовалась километровая пробка

В центре Запорожья на Набережной образовалась километровая пробка

В центре Запорожья на Набережной образовалась километровая пробка

В Вознесеновском районе Запорожья на Набережной магистрали образовалась тянучка из автомобилей. 

Происшествие случилось возле рынка “Вознесеновского” около 13:00. Причиной образовавшейся пробки послужила фура, которая перегородила проезжую часть.  По информации очевидцев на данном участке дороги наблюдается авария без пострадавших. Тем не менее, официальных комментариев от патрульных пока нет. 

Читайте также: ДТП в Запорожской области: двое человек погибли, еще одного госпитализировали

Фото – Helper Запорожье

Напомним, директора одного из обществ отстранили от должности, а также сообщили о подозрении в сговоре с предпринимателем и присвоении крупной суммы денег. Также, в Запорожье в Днепровском районе ночью загорелся легковой автомобиль. Для ликвидиации возгорания задействовали две бригады спасателей.