Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На “Олимпийском” завершились дебаты Зеленского и Порошенко (ВИДЕО)

На “Олимпийском” завершились дебаты Зеленского и Порошенко (ВИДЕО)

На “Олимпийском” завершились дебаты Зеленского и Порошенко (ВИДЕО)

Кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский во время дебатов на “Олимпийском” 36 минут отвечали на вопросы друг друга. Всего мероприятие на стадионе проходило с 19:00 до 20:00.

Проводили дебаты журналисты Андрей Куликов, предложенный штабом Порошенко, и Елена Фроляк от штаба Зеленского. Елена Фроляк работает на телеканале ICTV, который принадлежит к медиахолдингу StarLightMedia олигарха Виктора Пинчука. Андрей Куликов – соучредитель и председатель правления “Громадського радіо”.

Дебаты начались с 5-минутных эмоциональных выступлений каждого из кандидатов. После было предусмотренно по 1 минуте, чтобы задать вопрос опененту, и по 4 минут, чтобы ответить на вопрос. Всего было 34 минуты вопросов друг другу. Кандидаты как и ожидалось обменивались взаимными обвинениями. 

Видео дебатов, “Громадське телебачення”:

 

До старта дебатов от Порошенко и Зеленского выступили по очереди артисты, пока на стадион заходили люди.

На НСК было установлено две сцены, одна напротив другой, фан-зону разделили. Но кандидаты все таки в итоге выступали на одной сцене. Всех зрителей пускали на стадион через рамки с металлоискателем.

После дебатов Петр Порошенко отправился в студию UA:Першого на официальные теледебаты. Штаб Владимира Зеленского уже заявил, что их кандидат не приедет. В таком случае Порошенко сможет использовать весь отведенный час – с 21:00 до 22:00 на свою агитацию.

Дебаты Зеленский Порошенко
Дебаты Зеленского и Порошенко, 19.04.2019

Обе команды кандидатов при подготовке жаловались друг на друга.

В группе Порошенко сказали, что “зеленые идут по беспределу”. Зато в команде Зеленского обвиняли штаб оппонента в регулярном выдвижении новых условий: “Они постоянно что-то меняют, каждый час новое условие”.