Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области рецидивист угнал автомобиль

В Запорожской области рецидивист угнал автомобиль

В Запорожской области рецидивист угнал автомобиль

В Запорожской области ранее судимый злоумышленник угнал легковой автомобиль с территории частного сектора. решается вопрос об избрании угонщику меры пресечения. 

Автомобиль пропал 10 апреля в селе Водяное Каменко-Днепровского района. О пропаже заявил владелец автомобиля «ЗАЗ-1102».

Полицейские опросили заявителя и выяснили, что автомобиль исчез с территории домовладения. Полицейские заметили авто во время патрулирования в городе Орехово. Водителя доставили в отделение полиции.

Читайте также: В Запорожской области потушили сильный пожар

Решается вопрос об избрании меры пресечения ранее судимому жителю города Гуляйполе 1996 года рождения. По факту кражи трансопртного средства начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. 

Читайте также: В Запорожье будут судить директора предприятия, присвоившего крупную сумму денег