Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где в Запорожской области разрешено и запрещено рыболовство в период нереста

Где в Запорожской области разрешено и запрещено рыболовство в период нереста

Где в Запорожской области разрешено и запрещено рыболовство в период нереста

В Госрыбагентстве создали интерактивные карты с разрешенными и запрещенными территориями рыболовства в период нереста. 

На интерактивную карту нанесены места с перечнем нерестилищ, где вылов рыбы запрещен, или участки, отведенные для любительского рыболовства в период нереста. Также на многих картах в режиме онлайн можно ознакомиться с географическими координатами зон, запрещенных для рыболовства в течение всего года.

Читайте также: В Запорожской области автомобиль врезался в столб (ФОТО)

На карте в Запорожской области обозначены как запрещенные, так и разрешенные для рыбалки зоны в нерестовый период. Госрыбагентство призывает всех граждан соблюдать установленной запрета и норм действующего законодательства.

Напомним, с первого апреля 2019 года в 22 областях Украины начался нерестовый запрет на вылов рыбы. 

Читайте также: Запорожские полицейские задержали мужчину, разворовавшего гараж