Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция проводит проверку информации о минировании запорожского предприятия

Полиция проводит проверку информации о минировании запорожского предприятия

Полиция проводит проверку информации о минировании запорожского предприятия

Правоохранители совместно с подразделениями ГСЧС, взрывотехниками и сотрудниками СБУ проводят проверку территории предприятия, на которое поступил сигнал о минировании. 

Инцидент случился 2 апреля около 08:00 утра на улице Магистральной в Шевченковском районе. На электронную почту предприятия поступило сообщение о минировании. 

Правоохранители выяснили, что на электронную почту предприятия поступило сообщение о том, что на его территории заложена взрывчатка с часовым механизмом.

Читайте также: Запорожцы продолжают страдать от некачественной рыночной продукции

В настоящее время территория огорожена и патрулируется полицейскими. Продолжается осмотр помещений и прилегающей территории сотрудниками взрывотехнической службы.

Читайте также: Запорожская хоккейная команда победила в городском турнире

Напомним, запорожцы все чаще страдают от некачественной рыночной продукции. Только за 13 неделю 2019 года зарегистрировали 152 случая заражения кишечными инфекциями. Также, в Запорожье растет заболеваемость корью. За последние десять дней с признаками инфекционного заболевания в больницу обратились полсотни людей.