Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области арестовали пьяного автоугонщика, устроившего ДТП

В Запорожской области арестовали пьяного автоугонщика, устроившего ДТП

В Запорожской области арестовали пьяного автоугонщика, устроившего ДТП

В Запорожской области суд арестовал пьяного автоугонщика, совершившего ДТП. Мужчина покинул место аварии, после чего его задержали правоохранители.

В областной прокуратуре сообщили, что 24-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль. Во время преследования его владельцем автомобиля, мужчина попал в аварию. После чего покинул место ДТП, а позже – был задержан правоохранителями.
 
По данному факту полиция открыла дело по части 3 статьи 289 УК Украины – незаконный угон автомобиля, совершенный повторно. Злоумышленнику сообщили о подозрении и заключили под стражу.

Читайте также: Стало известно, когда на запорожском курорте отключат отопление – мэрия

Напомним, что правоохранительные органы открыли уголовное дело в связи с аварией в Шевченковском районе Запорожье. Также ранее полиция сообщила подробности ДТП в Александровском районе, где на перекрёстке столкнулись два легковых автомобиля.