Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье изберут меру пресечения женщине, убившей супруга

В Запорожье изберут меру пресечения женщине, убившей супруга

В Запорожье изберут меру пресечения женщине, убившей супруга

В Шевченковском районе во время конфликта женщина убила супруга. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

26 марта около 13:30 в районное отделения полиции  поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Николая Корищенко обнаружен труп хозяина с телесными повреждениями. На место происшествия выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Читайте также: Спасатели ГСЧС предупредили о штормовой погоде в Запорожской области

Полицейские установили, что между супругами внезапно возник конфликт. В результате жена нанесла потерпевшему ножевое ранение туловища, от которого он скончался. По факту преступления открыто дело по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 7 до 15 лет лишения свободы. 

Напомним, что в Пологах мужчина бросил гранату в сотрудников полиции. Сообщается, что в результате взрыва пострадали двое сотрудников полиции и сам злоумышленник. 

Читайте также: В Запорожье СБУ провела обыски у интернет-агитатора