Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали иногороднего мужчину, подозреваемого в ограблении

В Запорожье задержали иногороднего мужчину, подозреваемого в ограблении

В Запорожье задержали иногороднего мужчину, подозреваемого в ограблении

Запорожские полицейские задержали уроженца Днепропетровской области, который похитил у запорожца личное имущество.

18 марта на улице Добролюбова неизвестный ограбил местного жителя 1984 года рождения. 

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что неизвестный вырвал из рук гражданина мобильный телефон. По результатам отработки района вблизи места преступления, правоохранители установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Похитителем оказался житель Днепропетровской области 1989 года рождения. 

Читайте также: В Запорожье разоблачили ОПГ наркосбытчиков

По факте грабежа открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Читайте также: Спасатели опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье