Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В ГСЧС сообщили о пожаре на Центральном рынке Запорожья

В ГСЧС сообщили о пожаре на Центральном рынке Запорожья

В ГСЧС сообщили о пожаре на Центральном рынке Запорожья

Сегодня утром на Центральном рынке города произошёл пожар. Выяснилось, что на радиорынке загорелась  секция торговых киосков.

19 марта в 7:24 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории Центрального рынка (Анголенко).  Как сообщили в ведомстве, на момент прибытия спасателей, площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Читайте также:В Запорожье запустят новый маршрут транспорта в Шевченковский район

На место происшествия прибыли 8 единиц техники и 32 человека личного состава. Благодаря оперативным действиям подразделений, удалось не допустить распространения пожара на более значительную площадь и спасти от огня около 22-х торговых киосков, которые находились рядом.

Читайте также: В немецких архивах нашли кадры оккупированного Запорожья (ВИДЕО) Центральном рынке

За 15 минут бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. Во время чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. 

Напомним, что в бердянском суде рассмотрят дело хулигана, облившего Александра Вилкула зеленкой. Также в четверг в Запорожье простятся с Владимиром Кучугурным.