Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе повредили билборд с предвыборной агитацией

В Мелитополе повредили билборд с предвыборной агитацией

В Мелитополе повредили билборд с предвыборной агитацией

В Мелитополе неизвестные повредили билборд с предвыборной агитацией одного из кандидатов в Президенты. После публикации в интернете полиция начала проверку этого случая.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, 13 марта внимание сотрудников полиции привлекла информация в интернете о том, что в Мелитополе повредили билборд с предвыборной агитацией. 

Читайте по теме: В Запорожье с начала года зарегистрировали сотню нарушений предвыборного процесса

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выявила, что изображение на рекламной конструкции действительно повреждено. В полиции начали проверку по данному факту, устанавливаются лица, которые могут быть причастны к правонарушению.

Напомним, что полиция задержала подозреваемого в повреждении авто общественного активиста. Также стало известно о том, что ночью в Запорожье сгорел элитный внедорожник.

Читайте также: В Запорожской области выросли цены на овощи – Госстат