Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

В Запорожском областном совете опубликовали распоряжение о проведении внеочередной сессии. Депутатов просят собраться в этот четверг.

Сообщается, что внеочередная 29 сессия облсовета пройдет 14 марта. Депутатов просят рассмотреть 47 проектов решений.

Как следует из распоряжения, на повестку дня будут вынесены вопросы назначения руководителей коммунальных предприятий. Львиная доля проектов решений предусматривает внесение изменений в ранее принятые областные программы.

Читайте также: В Запорожской области на карантине остается 9 школ

Напомним, что в прокуратуре прокомментировали информацию о вспышке инфекционного заболевания в запорожском СИЗО. Также в ДБР заявили, что открыли четыре уголовных производства в связи жалобами на пытки и злоупотребления в Бердянской колонии.

Читайте также: В Запорожье налоговая милиция взыскала с ФОП 840 тысяч гривен