Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье судят злоумышленника, грабившего квартиры

В Запорожье судят злоумышленника, грабившего квартиры

В Запорожье судят злоумышленника, грабившего квартиры

На скамье подсудимых оказался злоумышленник, который на протяжении прошлого года совершал кражи имущества из квартир и домов в Запорожской области. 

В течение 2018 подсудимый проникал в дома и квартиры с целью хищения личного имущества граждан.

Также, в ходе досудебного расследования установлена причастность фигуранта к совершению преступлений на протяжении прошлых лет.  Мужчина обвиняется в кражах, совершенных по предварительному сговору группой лиц, с проникновением в магазин в 2014 году.

Читайте также: В Запорожской области мужчина ранил полицейского

По принципиальной позиции процессуального прокурора Ореховского отдела Токмакского местной прокуратуры обвинительный акт в отношении двух лиц, ранее неоднократно осужденных за совершенные ими преступления в 2014 и 2018 годах направлено в Ореховского районного суда Запорожской области.

Читайте также: В Запорожье пенсионер «заминировал» подстанцию из-за отсутствия света

В настоящее время обвиняемые признали свою вину в полном объеме и ожидают решения суда.