Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье патрульные остановили вооруженного мужчину

В Запорожье патрульные остановили вооруженного мужчину

В Запорожье патрульные остановили вооруженного мужчину

В Запорожье патрульные полицейские остановили вооруженного мужчину, которых носил при себе нож. Зачем ему холодное оружие – мужчина не объяснил.

3 марта на спецлинию “102” поступил вызов о вооруженном мужчине, который при себе носит нож. Прибывший экипаж патрульных обнаружил гражданина, подходившего по описанию.  Во время поверхностной проверки у 35 – летнего мужчины инспекторы обнаружили нож кустарного производства. Гражданин отказался давать объяснения, сообщили в областном управлении ведомства.

Читайте также: Теплосети изменили стоимость услуг поверки и ремонта счетчиков

На место происшествия патрульные вызвали следственную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств и изъятия оружия.

Напомним, в Запорожье пройдет суд на экс-директором ЗТМК. Также, по решению суда правоохранители уничтожили партию элитного алкоголя, стоимостью 130 тысяч гривен.

Кроме того, на выходных в Шевченковском районе горел жилой дом.