Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Энергодаре школьники массово ушли на карантин

В Энергодаре школьники массово ушли на карантин

В Энергодаре школьники массово ушли на карантин

С завтрашнего дня во всех школах Энергодара вводят двухнедельный карантин из-за роста заболеваемости вирусными инфекциями. 

В Энергодаре, с целью предупреждения распространения заболеваний ОРВИ среди учащихся школ, местная власть приняла решение приостановить образовательный процесс и объявить карантин на период с 26 февраля по 7 марта во всех школах – УВК №1, ООШ №2, ЭБГ «Гармония», ООШ №4, УВК №5, ООШ №7, лицей. Об этом передает помощник городского головы Энергодара Татьяна Стулень. 

Читайте также: В полиции прокомментировали возгорание автомобиля в Мелитополе

В детсадах города будут организованы санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ. также, проведение спортивных, развлекательных и других массовых мероприятий, запланированных на этот период, будет перенесено.

Читайте также: Экс-глава Запорожской прокуратуры спрогнозировал, кто займёт его должность