Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ночью запорожские спасатели тушили пожар в дачном кооперативе (ФОТО)

Ночью запорожские спасатели тушили пожар в дачном кооперативе (ФОТО)

Ночью запорожские спасатели тушили пожар в дачном кооперативе (ФОТО)

Ночью запорожские спасатели тушили пожар в дачном кооперативе «Дизелист» в селе Садовое Токмакского района. Возгорание потушили за 4 часа.

20 февраля в 22:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории дачного кооператива «Дизелист». На территории загорелась одноэтажная дача. На вызов прибыли 5 пожарных и спецмашина. Полностью ликвидировать пожар удалось спустя четыре часа. 

Читайте также: Дизайнер из Бердянска прошла телекастинг проекта «Подиум»

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование, сообщили в областном управлении ведомства.

Напомним, утром в Днепровском районе Запорожья загорелся дом в частном секторе. Ранее в  Запорожской области из пожара спасли мужчину, а в Коммунарском районе из-за неосторожности при курении загорелся дом – погиб пожилой владелец дома.