Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Патрульные прокомментировали ДТП на мосту Преображенского

Патрульные прокомментировали ДТП на мосту Преображенского

Патрульные прокомментировали ДТП на мосту Преображенского

19 февраля на мосту Преображенского на легковой автомобиль упала металлическая труба. В Патрульной полиции сообщили подробности инцидента.

На место происшествия прибыли патрульные, которые обнаружили автомобиль Лексус RX300. За рулём находился 37-летний водитель, который объяснил, что на капот его машины упала металлическая труба, когда он ехал по мосту. Установлено, что конструкция отпала с верхней части моста. В результате – в капоте образовалась дырка. 

Патрульные составили схему ДТП. 

на мосту Преображенского

Напомним, в этом году в Запорожье закупят новый электротранспорт и откроют три маршрута. Также летом из города стартует новый авиарейс в Болгарию. 

Также напомним, что суд вынес приговор «погоревшему» на взятке офицеру милиции, а также патрульные на запорожском вокзале задержали мужчину с пистолетом ТТ. Ранее мужчина уже привлекался за незаконное хранение оружия.