Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»

НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»

НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»

НКРЭКУ одобрили проведение внеплановых проверок 20 операторов газораспределительных систем. В списке есть и компания «Запорожгаз».

Глава НКРЭКУ Оксана Кривенко заявила, что Государственная регуляторная служба согласовала проведение проверок. Предметом для проверки будет доначисление в платежках потребителей дополнительных объемов газа за приведение к стандартным условиям.

По словам Кривенко, их ведомство рассчитывает начать внеплановые проверки в марте. Сейчас Национальная комиссия ожидает получение официальных документов.

Читайте также: В Запорожье провели митинг-реквием по Героям Небесной сотни (ФОТО)

Напомним, в начале января Оксана Кривенко заявила о намерении ведомства провести проверку 20 операторов газораспределительных систем. В списке оказался и «Запорожгаз».

Напомним, сегодня стало известно о крупном аварийном отключении газа в Хортицком районе Запорожье. Без газоснабжения осталось более полусотни многоквартирных домов.

Читайте также: Стали известны подробности ДТП, в котором погибли пятеро запорожцев