Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожье сотрудников госпредприятия задержали на взятке в 700 тысяч гривен

В Запорожье сотрудников госпредприятия задержали на взятке в 700 тысяч гривен

В Запорожье сотрудников госпредприятия задержали на взятке в 700 тысяч гривен

Сотрудники СБУ и Нацполиции задержали двоих сотрудников госпредприятия Запорожской области на крупной взятке. Они вымогали 700 тысяч гривен.

По информации Прокуратуры Запорожской области, подозреваемых задержали при получении взятки в 700 тысяч гривен. Сотрудники госпредприятия вымогали деньги за беспрепятственную передачу и не уничтожение приобретенного имущества.

Читайте также: ГСЧС спасли запорожанку, провалившуюся в цистерну с семечками (ФОТО)

В Запорожье сотрудников госпредприятия задержали на взятке в 700 тысяч гривен

Сейчас им готовятся вручить подозрение в совершении преступления предусмотренного ч.4 ст. 368-3 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в столице задержали подозреваемого в покушении на запорожского бизнесмена. Также, в ГФС рассказали об обыскам в сети запорожских ювелирных магазинов.

Читайте также: Прокуратура отсудила в госсобственность санаторий в Бердянске