Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области разыскали без вести пропавшего подростка

В Запорожской области разыскали без вести пропавшего подростка

В Запорожской области разыскали без вести пропавшего подростка

В Запорожской области полицейские разыскали без вести пропавшего подростка. Несовершеннолетняя находилась у своей подруги.

Девочку 14-ти лет разыскали в Мелитополе, сообщает областное управление Нацполиции. С заявлением о пропаже ребёнка в полицию обратился мужчина, который вместе с супругой воспитывают детей в семейном доме. Мобильный телефон девочка оставила дома, что усложнило поиски.

Читайте также: В Мелитополе тушили пожар на территории дома (ФОТО)

разыскали

Правоохранители вместе с волонтёрами обнаружили несовершеннолетнюю у её подруги. В отношении девушки преступлений совершено не было. С воспитанницей семейного дома полицейские провели профилактическую беседу.

Напомним, украинец пытался незаконно провезти через запорожский аэропорт крупную сумму валюты. Часть денег у него изъяли. Также в полиции подтвердили информацию о “минировании” АЭС в Энергодаре. По факту сообщения открыто уголовное дело по статье “террористический акт”.