Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ДТП на трассе “Запорожье-Мариуполь”

В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ДТП на трассе “Запорожье-Мариуполь”

В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ДТП на трассе “Запорожье-Мариуполь”

На запорожской трассе в результате аварии легкового автомобиля и грузовика погибли двое человек.

Смертельное ДТП случилось 12 февраля около 06:00 на 450 км автодороги «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь».

Водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь со стороны города Днепр в направлении Запорожья, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком «Scania».

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемого в краже коммунальной собственности

От полученных телесных повреждений водитель автомобиля «Opel» (мужчина 1981 года рождения) и его пассажир ( мужчина 1949 года рождения) погибли на месте происшествия.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Запорожье выявили крупную партию нелегальных табачных изделий