Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мужчина получил два года тюрьмы за обман сожительницы

В Запорожье мужчина получил два года тюрьмы за обман сожительницы

В Запорожье мужчина получил два года тюрьмы за обман сожительницы

В Запорожье вынесли приговор ранее судимому мужчине, который обманным путем завладел имуществом своей бывшей сожительницы.

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, в Коммунарском районном суде рассмотрели дело в отношении ранее судимого жителя Запорожья. Мужчина обманным путем завладел мобильным телефоном своей сожительницы.

Он попросил у нее во временное пользование новый телефон, который она взяла в кредит. В тот же день гаджет был заложен в ломбарде. В ходе судебного заседания подозреваемый пытался ввести в заблуждение в суд, а также вел вызывающе со своей бывшей гражданской женой.

Читайте также: На запорожском ферросплавном заводе выявили новые случаи кори

 В итоге суд признал его вину и вынес приговор в виде лишения свободы сроком на два года.

Напомним, что в полиции прокомментировали новую информацию о вандализме со зданием церкви в Запорожье. Это уже второе подобное заявление за февраль.

Читайте также: В Запорожье прошла акция в поддержку Супрун (ФОТОРЕПОРТАЖ)