Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » НАПК проверило декларации главного прокурора Запорожской области

НАПК проверило декларации главного прокурора Запорожской области

НАПК проверило декларации главного прокурора Запорожской области

В НАПК заявили о проведении проверок деклараций нынешнего главного прокурора Запорожской области. Они коснулась данных об имуществе на предыдущей должности.

В Национальном агентстве по противодействию коррупции заявили, что приняли результаты полной проверки деклараций 12-ти украинских должностных лиц. В том числе и главного прокурора Запорожской области Валерия Романова.

Читайте также: Дисциплинарная палата отстранила от правосудия запорожского судью

Сообщается, что антикоррупционные органы проверили его декларации еще на должности заместителя главы прокуратуры Николаевской области за 2015 год, 2016 год, а также исправленную декларацию за 2017 год.

Напомним, что НАПК заявили об еще одной проверке деклараций двух запорожских нардепов, а также – мэра Мелитополя и глав нескольких РГА.

Читайте также: Запорожские полицейские предотвратили попытку самоубийства на ДнепроГЭС