Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Шевченковском районе задержали пьяного водителя 

В Шевченковском районе задержали пьяного водителя 

Патрульные задержали пьяного водителя за рулем автомобиля. У мужчины выявили сильную степень опьянения. 

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, инцидент случился в воскресенье вечером. Патрульные остановили авто ВАЗ 21074 на улице Игоря Сикорского. Во время общения с 40-летним водителем инспекторы обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения.

Читайте также: Стоимость ремонта коллектора в Бердянске выросла до 40 миллионов

Гражданин прошел освидетельствование на состояние опьянения на месте остановки автомобиля. Результат оказался положительный – 4.02 ‰. С результатом водитель сразу согласился.

За это нарушение ПДД патрульные составили на него протокол по ч.1 ст.130 КУоАП.

Читайте также: Суд избрал меру пресечения злоумышленнику, который ранил мужчину ножом