Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области горел дом: есть погибший (ФОТО)

В Запорожской области горел дом: есть погибший (ФОТО)

В Запорожской области горел дом: есть погибший (ФОТО)

В Гуляйпольском районе в селе Железнодорожное горел частный дом. В результате пожара погиб владелец дома. Причины возгорания устанавливаются.

Утром 2 февраля на улице Луговая в селе Жеоезнодорожное загорелся частный дом. Для ликвидации пожара прибыли 5 пожарных и 1 спецмашина. Спасатели увидели, что в комнате дома загорелись домашние вещи. В ходе ликвидации пожара, бойцы ГСЧС обнаружили  тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 36-летний владелец дома.

Читайте также: Суд арестовал злоумышленника, смертельного избившего 64-летнего мужчину

горел дом

Около часа понадобилось пожарным для полной ликвидации возгорания. Причина пожара неизвестна. По факту происшествия ведётся расследование, сообщают в областном управлении ГСЧС. 

Читайте также: Под Запорожьем выявили лабораторию по производству синтетических наркотиков (ФОТО)

горел дом

Напомним, в Коммунарском районе на территории частного дома сгорела сауна. Ранее в полиции сообщили подробности аварии в центре Запорожья.