Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Главный прокурор Запорожской области огласил подозрение депутату горсовета

Главный прокурор Запорожской области огласил подозрение депутату горсовета

Главный прокурор Запорожской области огласил подозрение депутату горсовета

На сессии городского совета Запорожья главный прокурор области Валерий Романов огласил подозрение депутату горсовета Михаилу Прасолу.

Сегодня на сессии городского совета Запорожья выступил главный прокурор Запорожской области Валерий Романов. Он огласил подозрение в совершении преступления главе фракции «УКРОП» Михаилу Прасолу.

Депутат Михаил Прасол

Между депутатом и прокурором произошла перепалка после оглашения подозрения в сессионном зале.

Читайте также: Запорожские чиновники заявили об утере данных с финансовой отчетностью

Напомним, ранее проводилось расследование связанное с кредитными обязательствами Прасола. Было ли оглашено подозрение именно по этому делу, пока неизвестно.

Читайте также: В Запорожье провели обыски в офисе сети ювелирных магазинов