Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция прокомментировала ДТП, из-за которого остановилось движение на Правый берег

Полиция прокомментировала ДТП, из-за которого остановилось движение на Правый берег

Полиция прокомментировала ДТП, из-за которого остановилось движение на Правый берег

В Патрульной полиции Запорожской области прокомментировали аварию из-за которой приостановило движение в вечерний час пик на Правый берег.

полиция сообщила подробности ДТП остановившего движение на Правый берег

По информации ведомства, 29 января в 16:48 грузовик КАМАЗ с прицепом столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter на мосту Преображенского. По предварительной информации водитель грузовика не убедился в безопасности дорожного движения во время поворота направо.

Читайте также: Делегацию из ЕС шокировало состояние автодороги Запорожье-Мариуполь (ВИДЕО)

Патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП. В результате аварии пострадавших нет.

полиция сообщила подробности ДТП остановившего движение на Правый берег

Напомним, что данное ДТП произошло в вечерний час пик. Из-за аварии дорожное движение сильно осложнилось  в обе стороны моста. В Патрульной полиции рекомендовали водителям двигаться через плотину ДнепроГЭС.

Читайте также: В Запорожье 26-летний парень занимался самолечением и умер гриппа