Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На Бабурку запускают муниципальный автобусный маршрут

На Бабурку запускают муниципальный автобусный маршрут

На Бабурку запускают муниципальный автобусный маршрут

На Бабурку запускают новый автобусный маршрут коммунального транспорта. Городские власти Запорожья анонсировали начало его работы с 29 января.

Новый маршрут муниципального транспорта №39, будет ходить с Никопольского поворота до площади Университетской. Об этом заявили на странице городского головы Запорожья в  Facebook.

Стоимость проезда будет составлять 5 гривен. На маршруте будет курсировать всего 6 автобусов, однако ожидается, что их число будет увеличено до 12 единиц.

Читайте также: В Запорожье неизвестный пытался угнать автомобиль скорой помощи

Напомним, ранее исполкому предложили расширить автобусное сообщение в Заводском районе, а также отложили запуск созданного ранее маршрута из-за отсутствия перевозчиков, которые хотели бы его обслуживать.

Читайте также: В Запорожской области детей без прививок могут не допустить к школьным занятиям