Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиарейс из Варшавы не долетел до запорожского аэропорта

Авиарейс из Варшавы не долетел до запорожского аэропорта

Авиарейс из Варшавы не долетел до запорожского аэропорта

Авиарейс сообщением Варшава-Запорожье не долетел в запорожский аэропорт. 

Авиарейс компании “LOT”, который следовал из Варшавы в Запорожье, не совершил посадку в запорожском аэропорту. Рейс развернули над городом, который расположен в 16-ти км. от Кременчука. Об этом на своей странице в Facebook  сообщил авиаблогер Виталий Трубников.

Рейсы авиакомпании LOT по маршруту Варшава – Запорожье развернулся над верхними плавно и возвращается в Варшаву. Такая обзорная экскурсия над Украиной в них вышла. Пожалуй, Запорожье совсем засыпало снегом, – сообщил Виталий. 

Читайте также: В Запорожской области на территории частного сектора сгорел автомобиль

На официальном сайте авиакомпании “LOT” в статусе рейса LO747 (Варшава-Запорожье) обозначено, что вылетел и вернулся рейс в один и то же аэропорт Варшавы. 

Читайте также: «Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой

Напомним, в Государственной авиационной службе сообщили о состоянии взлетно-посадочной полосы запорожского аэропорта в период резкого ухудшения погодных условий. Так, согласно статистике уровня пригодности полосы для взлета, 23 января состояние взлетно-посадочных полос запорожского аэропорта в первой половине дня было «хорошим». После 16:00 статистика показала «удовлетворительный» уровень.