Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » «Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой

«Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой

«Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой

Крупнейшая служба доставки в Украине «Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой.

Так, из-за ухудшающейся погоды доставка посылок компании “Новая почта” по адресу и в отделения может задерживаться особенно в тех областях, в которых выпало больше всего осадков снега.

Также, в пресс-службе компании заверили, что выделили дополнительные машины и увеличили рабочее время курьеров, чтобы доставить все посылки вовремя.

Читайте также: В запорожской поликлинике произошла вспышка кори

Напомним, в Запорожском областном центре гидрометеорологии сообщили, что в ближайшие дни в области будет неблагоприятная погода. Ночью и утром ожидается туман (видимость от 500 до 1000 метров), а также гололедица. Днем возможно выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя. Прогнозируется налипание мокрого снега, гололедица и усиления порывов ветра.

Читайте также: Замерзшее Азовское море с высоты птичьего полета (ВИДЕО)