Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье ожидается неблагоприятная погода: туман, снег и дождь

В Запорожье ожидается неблагоприятная погода: туман, снег и дождь

В Запорожье ожидается неблагоприятная погода: туман, снег и дождь

Служба спасения и синоптики предупредили, что 23 января в Запорожье будет неблагоприятная погода. Ожидаются резкие перепады температуры, туман, а днем – мокрый снег и дождь.

В Запорожском областном центре гидрометеорологии сообщили, что 23 января в области будет неблагоприятная погода. Ночью в Запорожье температура воздуха будет составлять от -6 до -8 градусов, в Запорожской области – от -6 до -11 градусов. Днем в Запорожье будет от -1 до +1 градусов, в области – от -2 до +3 градусов.

Читайте также: В Госстате опубликовали данные о численности населения Запорожья

Ночью и утром ожидается туман (видимость от 500 до 1000 метров), а также гололедица. Днем возможно выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя. Прогнозируется налипание мокрого снега, гололедица и усиления порывов ветра.

Юго-восточный ветер будет достигать 7-12 метров в секунду, днем возможны порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

В ГСЧС оценивают такие погодные условия, как 1-го уровня опасности из-за гололедицы.

Ранее, в НАПК сообщили о проверке деклараций ряда запорожских чиновников. Кроме того, в ведомстве опубликовали результаты проверки декларации мэра Запорожья

Читайте также: В Запорожье блокировали трансляцию российского телевидения