Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе горел грузовой автомобиль

В Днепровском районе горел грузовой автомобиль

20 января в  Днепровском районе загорелся грузовой автомобиль «ГАЗ-53». В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, инцидент произошёл 20 января около 17:30. На улице Ладожская воспламенилась кабина автомобиля «ГАЗ-53» на общей площади 5 кв.м. На вызов выехали 2 спецмашины и 7 человек личного состава. 

Читайте также: Запорожские полицейские сообщили подробности ДТП в Александровском районе

Прибывшие спасатели в 17:43 локализовали возгорание, а в 18:03 – полностью ликвидировали. На данный момент причина пожара неизвестна, ведётся расследование обстоятельств происшествия.

На момент возгорания в кабине никого не было.  

Читайте также: В Запорожье пьяный водитель сбил троих мужчин: подробности

Напомним, на  запорожской АЭС создали комиссию для расследования нарушений в работе станции. Ранее полиция задержала двух работников АЭС, которые подозреваются в хищении 1,3 миллиона гривен.