Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Патрульной полиции сообщили подробности аварии на Хортице

В Патрульной полиции сообщили подробности аварии на Хортице

В Патрульной полиции сообщили подробности аварии на Хортице

В Патрульной полиции сообщили подробности вчерашней аварии на острове Хортица.

Днём 12 января на острове Хортица произошло ДТП – столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщили патрульные, 28-летний водитель Chevrolet Aveo не выполнил требования п 12.1 и 13.1 (нарушил безопасную дистанцию и не учёл обстановку). В результате чего столкнулся с с автомобилем Geely Emgrand x7.

Читайте также: В “Вельтум-Запорожье” прокомментировали конфликт с участием работников компании

подробности аварии подробности аварии

Автомобили получили сильные механические повреждения, но травмированных нет. Патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП.

Читайте также: В центре Запорожья произошел пожар на заправке (ФОТО, ВИДЕО)

подробности аварии подробности аварии

Напомним, в полиции сообщили подробности ДТП в центре Запорожья, где иномарка сбила двух женщин на переходе. В Запорожье задержали гражданина Грузии, который занимался кражами из авто.