Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На Набережной возле заправочной станции произошло ДТП (ФОТО)

На Набережной возле заправочной станции произошло ДТП (ФОТО)

На Набережной возле заправочной станции произошло ДТП (ФОТО)

На Набережной магистрали возле АЗС произошла авария. В результате ДТП никто не пострадал. В Патрульной полиции сообщили подробности происшествия.

На Набережной автомагистрали возле АЗС “ZOG” легковой автомобиль “SAAB” врезался в дерево. В Патрульной полиции Запорожской области сообщили, что 22-летний водитель  не выбрал безопасную скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать движение транспорта и не следил за дорожной обстановкой, что стало причиной ДТП.

Читайте также: В Запорожье суд оштрафовал нелегального таксиста

ДТП

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения и материальный ущерб. Никто не пострадал. На водителя составили протокол по ст.124 (п.п.12.1, 2.3б) КУоАП.

Читайте также: В Запорожье судят мужчину, взявшего кредит по фальшивым документам

ДТП ДТП ДТП ДТП

Напомним, недавно в центре Запорожья столкнулись две легковушки. Водителя одного из автомобилей зажало конструкциями автомобиля. Его освобождали спасатели. Вчера на улице Стартовая легковушка врезалась в припаркованный грузовик.