Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из Запорожья в Европу: автобусный перевозчик вдвое снизил цены на поездки

Из Запорожья в Европу: автобусный перевозчик вдвое снизил цены на поездки

Из Запорожья в Европу: автобусный перевозчик вдвое снизил цены на поездки

Автобусный перевозчик Ecolines вдвое – на 60% снизил цены на международные перевозки из Запорожья. Акционные цены будут действовать с 20 января по 28 февраля.

Купить автобусные билеты со скидкой можно на официальном сайте компании Ecolines.

В компании-перевозчике уточняют, что купить билеты по сниженной цене можно до 31 января. Поэтому количество билетов ограничено.

Читайте также: Запорожские спасатели освободили из снежного плена несколько автомобилей

Кроме Запорожья, акция на билеты действует и в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Днепре, Херсоне, Николаеве и Полтаве.

Читайте также: В центре Запорожья потушили пожар на территории частного сектора

Справка: ECOLINES – оператор международных автобусных перевозок в странах Восточной Европы, который ежедневно предлагает путешествия в 21 страну, в более чем 200 городов. Автобусы  для путешествий оборудованы планшетами, Wi-Fi, розетками у кресел и кондиционерами.

Читайте также: В Запорожье разыскали пропавшую школьницу

Ранее мы сообщали, что в аэропорту Запорожья опубликовали отчет о пассажиропотоке в 2018 году. Количество пассажиров стало рекордным за последние 25 лет работы. На протяжении прошлого года из «Международного аэропорта Запорожье» было совершено 3,2 тысячи вылетов. Традиционно самыми востребованными оказались рейсы в Стамбул, Шарм-ель-Шейх и Анталию. Также в аэропорту заявили о спросе на открытый в 2018 году рейс до Варшавы.