Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции сообщили подробности ДТП на Фестивальной

В полиции сообщили подробности ДТП на Фестивальной

В полиции сообщили подробности ДТП на Фестивальной

Вчера вечером в районе остановки “Фестивальная” насмерть сбили человека, который переходил дорогу. В полиции сообщили подробности аварии.

20 декабря около 22:00 на проспекте Соборном произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля “Шкода” сбил пешехода, который переходил дорогу на регулируемом перекрёстке. В результате полученных травм, пешеход погиб на месте происшествия. Об этом рассказала начальник пресс-службы Главного управления Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик.

Читайте также: Движение транспорта в Запорожье теперь можно отслеживать в онлайн-режиме

Также в полиции сообщили, что возраст мужчины около 65-70 лет.  На данный момент устанавливаются личные данные погибшего и точные обстоятельства аварии.

Читайте также: В запорожской полиции прокомментировали смерть водителя автобуса

Напомним, что Запорожская область стала 8-м регионом, где появилось мобильное приложение для быстрого вызова полиции – «My Pol». Пошаговое описание, как работает приложение, можно прочитать по ссылке. С 17 декабря, в день презентации, приложение стало официальным каналом связи с полицией.