Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: проверка декларации мэра и пожар в кафе

Главные новости дня в Запорожье: проверка декларации мэра и пожар в кафе

Главные новости дня в Запорожье: проверка декларации мэра и пожар в кафе

Главные новости в Запорожье и области за 29 декабря.

Утром в старой части Запорожье загорелось кафе. Сотрудники ГСЧС на протяжении трех часов ликвидировали пожар. К счастью, на момент ЧП в заведении не было посетителей и обошлось без пострадавших.

пользователи сети о пиццерии

Сеть российских пиццерий “Додо пицца” решила открыть в Украине свое первое заведение. Ее запланировали открыть в Запорожье, однако появление российской франшизы в городе вызвало неоднозначную реакцию.

провели проверку декларации городского головы

В НАПК заявили, что завершили проверку декларации городского головы Запорожья, Владимира Буряка. В ведомстве не сообщили о выявлении нарушений в его декларациях за 2015 и 2016 год.

незаконная торговля елками

В полиции заявили, что в центре Запорожья работал елочный базар без необходимых разрешений. В ходе проверки на бульваре Центральном, полицейские выяснили, что у торговавших деревьями людей не было документов, а сами елки не были маркированы и чипированы.

Кроме того, стало известно, что на новогоднюю ночь в центре Запорожья не будут организовывать массовых мероприятий. Тем не менее, мы подготовили для вас афишу с альтернативными вариантами отдыха в Новый год.