Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Работа сайтов запорожских судов частично восстановлена

Работа сайтов запорожских судов частично восстановлена

Работа сайтов запорожских судов частично восстановлена

В Орджоникидзевском районном суде сообщили, что веб-порталы судов частично заработали. Электронная связь с судом полностью восстановлена.

Веб-сайты запорожских судов частично восстановили. По состоянию на 28 декабря на 10:00 веб-портал Судебной власти Украины в ограниченном режиме. Об этом сообщают в Орджоникидзевском райсуде.

Читайте также: Способы защиты личной информации от взлома хакеров

Электронная почта судов также работает. Письма принимаются с 08:00 28 декабря в обычном режиме.

судов

Читайте также: Киберполиция задержала запорожца, который воровал личные данные пользователей сети

Ранее мы сообщали, что 26 декабря из-за технических неполадок перестал работать сайт Судебной власти Украины. О том, когда работу порталов полностью восстановят – неизвестно. Также в течении нескольких часов отсутствовала электронная связь с Орджоникидзевским судом. В результате чего принималась корреспонденция по электронной почте: inbox @og.zp.court.gov.ua.

Читайте также: В Южной Корее запустили сеть 5G